Загрузка

Отзывы

Благодарю за проведение дистанционной сделки 29 Мая 2020

Владимир

Благодарю за проведение дистанционной сделки
Благодарю "Ренессанс Крым" и агентов Евгения и Артема за проведение дистанционной сделки. Все организовано быстро, качественно и ответственно. Буду рекомендовать "Ренессанс Крым" своим знакомым! С уважением, Владимир!
Прилетел на сделку на один день 29 Мая 2020

Дмитрий Кутузов

Прилетел на сделку на один день
Выражаю огромную благодарность сотрудникам "Ренессанс Крым" за высокий профессионализм и результат при продаже моей квартиры. Быстро нашли покупателя, прилетел на сделку на один день.
Получил огромное удовольствие 21 Янв 2020

Алексей

Получил огромное удовольствие
Благодарю за помощь в продаже моего дома, все сделали за меня, сам бы не справился. Профессионализм и прекрасное знание своего дела - вот отличительные черты этого Агентства с большой буквы. Получил огромное удовольствие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Благодарим агентство за отличную работу 20 Янв 2020

Dennis Hann

Благодарим агентство за отличную работу

За помощь и отличную работу в поиске квартиры и оформления сделки, особенно в сопровождении походу сделки и разъяснению всех вопросов, а их было немало, так как, это наша первая покупка за границей.

Теперь будем приезжать с семьей на море.

Деннис Ханн.

Очень довольна результатами сделки 13 Янв 2020

Алина Владимировна

Очень довольна результатами сделки
Выражаю огромную благодарность за оперативность, профессионализм. Очень довольна результатами сделки, Евгений всегда был на связи, учел все наши пожелания. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Процветания и благоденствия! 30 Июл 2019

Елена

Процветания и благоденствия!
Спасибо АН «Ренессанс Крым», хотелось бы выразить благодарность Анечке Сердюк! Она очень помогла в проведении сложнейшей сделки, нам пришлось приобретать квартиру дистанционно, приехать смогли только на один день на саму сделку. Анечка, огромное Вам спасибо, за нашу новую квартиру,  очень четко документально, в соответствии с нашими пожеланиями и критериями! Удачи Вам во всем!!! Вы профессионал своего дела, побольше бы таких порядочных и компетентных людей! Еще раз огромное спасибо АН «Ренессанс Крым»!
Опытные профессионалы 30 Июл 2019

Александр

Опытные профессионалы
Спасибо сотрудникам и руководству агентства недвижимости "Ренессанс Крым" за помощь в решении нашего жилищного вопроса. Мы встретили опытных профессионалов , которые внимательно разобрались в нашем деле и предложили наилучшее решение, постоянно информируя о ходе процесса и оформлении документов. Я хочу особо отметить такт, доброжелательность и дружелюбие сотрудников агентства, их организованность и серьезность. Я рад, что мы попали в лучшее среди множества агентств по недвижимости! С уважением и благодарностью, Александр Команица.
Спасибо за грамотную работу по подбору 30 Июл 2019

Дмитрий

Спасибо за грамотную работу по подбору
Спасибо большое коллективу АН "Ренессанс-Крым" за их грамотную и оперативную работу по подбору квартиры, честное и порядочное отношение к клиенту, что редко встретишь среди агентств недвижимости Севастополя. Умение учесть интересы покупателя и продавца по самым трудным вопросам.
Прекрасная команда! 30 Июл 2019

Ирина

Прекрасная команда!
Выражаю огромную благодарность коллективу АН Ренессанс - работа выполнена оперативно и грамотно. Евгения Коноваленко и Евгений Боярский, спасибо за Ваш труд! Уважаемая Элеонора Александровна, Вы создали прекрасную команду - ребята профессиональны и доброжелательны. Успехов Вам всегда и во всем! Вы- лучшие!
Выражаю огромную благодарность 29 Июл 2019

НПО "Алмаз"

Выражаю огромную благодарность
Выражаю огромную благодарность коллективу Ренессанс Крым - работа выполнена оперативно и грамотно. Купил земельные участки, теперь строю дома, застройщика так же посоветовали в агентстве. Всем доволен! Горячо рекомендую!!!
Большое спасибо за помощь! 29 Июл 2019

Светлана

Большое спасибо за помощь!
Большое спасибо за помощь! Долго думала в какое агентство обращаться за покупкой квартиры и очень рада ,что выбрала именно вас! Голос Анны еще по телефону мне понравился и вызвал доверие, хотя я в Новосибирске, а квартиру хотела для летнего отдыха в Севастополе.  Я очень довольна, родственники посмотрели и одобрили выбранную мною по фото квартиру, прилетела только на сделку, Анна все сделала быстро и качественно. Теперь советую всем родственникам и знакомым, это агентство. Спасибо вам большое за профессионализм.