Загрузка

Отзывы

Прекрасный специалист! 23 Апр 2022

Фролова Надежда

Прекрасный специалист!
Прекрасный специалист Боярский Евгений, очень довольна, быстро, качественно, профессионально провел сделку, ни о чем не беспокоилась.
Уверенность в положительном результате 22 Апр 2022

Альков Сергей Викторович

Уверенность в положительном результате
Приобрели земельный участок, очень понравилось обслуживание, с первых минут общения появилась уверенность в положительном результате. Хотелось отметить сотрудника Стрилецкого Станислава, локоничность и вежливость на высоком уровне и огромное спасибо Горбач Элеоноре за общую организацию дела.
Рада, что обратилась именно в это агентство 3 Фев 2022

Нестерова Ирина Анатольевна

Рада, что обратилась именно в это агентство
Огромная благодарность Ренессанс Крым на Большой Морской за их квалифицированную работу и терпение. Очень сложный разъезд, получала помощь по всем вопросам быстро и профессионально. Рада, что обратилась именно в это агентство. Буду рекомендовать знакомым.
Благодарность за квалифицированную помощь в продаже 3 Фев 2022

Владимиров С.В.

Благодарность за квалифицированную помощь в продаже
Хотелось бы поблагодарить сотрудников вашего агентства за квалифицированную помощь в продаже моего участка, а так же профессиональность и вежливость в общении.
Спасибо большое за четкую, профессиональную работу 13 Окт 2021

Марина Николаевна

Спасибо большое за четкую, профессиональную работу

Выражаем огромную благодарность я лично , родители, все!!!!! Спасибо большое за четкую, профессиональную работу. С удовольствием живем в новой квартире. Спасибо всем! Особенно Горбач Элеоноре и Дмитрию Чеснокову!



Благодарю за отличную организацию работы 13 Окт 2021

Светлана

Благодарю за отличную организацию работы

Благодарю компанию "Ренессанс Крым" в лице директора Горбач Элеоноры Александровны, агентов Кочетова Андрея, и Кочетову Галину, за отличную организацию работы и помощь в проведении сделки купли-продажи квартиры. Большое спасибо!



Сделкой остался доволен 13 Окт 2021

Иван

Сделкой остался доволен

Сделкой остался доволен, отзывчивые, добрые, коммуникабельные. Все прошло отлично и быстро. Спасибо Андрею Александровичу за дополнительную помощь во время проведения сделки. 

Русинов И.П. 

Искренне благодарю 15 Сен 2021

Елена

Искренне благодарю
Выражаю  искренние слова благодарности  отделу аренды   АН "Ренессанс Крым" в лице Горбач  Карины Анатольевны за совместно проведенную сделку . В который раз убеждаюсь в честности, порядочности ,взаимовыручке и поддержке, всегда  с улыбкой и удовольствием  профессионально  выполняющей   свою работу.  Каждый раз получаю огромное удовольствие  от совместной работы и доверительных отношений.  Хочется пожелать  всех благ  Карине Анатольевне  и успехов в работе.  Побольше  легких сделок !!!
Приятно удивлены работой 5 Апр 2021

Дарья Хрустина

Приятно удивлены работой
Приятно удивлены работой , проведённой специалистами компании " Ренессанс Крым". Все пожелания были учтены . Лучшее агентство с которым приходилось работать. Спасибо вам огромное.
Очень редко пишу отзывы, но в данном случае просто не могу не написать. 22 Фев 2021

Канина Анна

Очень редко пишу отзывы, но в данном случае просто не могу не написать.

Очень редко пишу отзывы, но в данном случае просто не могу не написать. Покупка квартиры очень сложное и ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Для нас этим специалистом стал Боярский Евгений Евгеньевич. Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о покупке квартиры в городе Севастополь, мы по отзывам нашли Евгения Евгеньевича. Он всё взял на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Севастополь, что сократило наше и время, и расходы на проезд. Квартира нашей мечты нашлась быстро, Евгений Евгеньевич учёл все наши потребности, возможности и пожелания! Все документы были подготовлены к назначенному дню, мы приехали в Севастополь и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. Мы очень довольны работой Боярского Евгения Евгеньевича. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем успехов в работе! Спасибо компании «Ренессанс Крым» за профессионализм! За следующей покупкой только к вам!

Источник: https://reestr.rgr.ru/agentstvo-renessans-krym-1250/

Мне было приятно поработать с этим агентством... 22 Фев 2021

Вадим

Мне было приятно поработать с этим агентством...

Мне было приятно поработать с этим агентством. Нужно было продать квартиру в Балаклаве. Продали после первого же просмотра. Каких-либо замечаний к работе у меня не возникло. Все было спокойно, профессионально и четко. Я благодарен коллективу компании и рекомендую это агентство.

Источник: https://reestr.rgr.ru/agentstvo-renessans-krym-1250/

Я благодарю компанию «Ренессанс Крым». 2 Фев 2021

Юлия

Я благодарю компанию «Ренессанс Крым».

Я благодарю компанию «Ренессанс Крым» за содействие в приобретении мне недвижимости. В компании работа с клиентами выстроена на высшем уровне. Благодарю за работу Юлию, которая с первой минуты нашего телефонного разговора смогла все организовать и разрешить ситуацию в пользу каждой стороны. Сделка совершена течение двух недель, что говорит о профессиональном результате работы специалиста. И огромная благодарность директору компании Элеоноре Александровне. Работа в коллективе выстроена четко и качественно. Специалисты компании обладают высокими профессиональными и дипломатичными качествами. По сделке с недвижимостью я рекомендую компанию «Ренессанс Крым».

Источник: https://reestr.rgr.ru/agentstvo-renessans-krym-1250/

Хочется выразить огромную благодарность 2 Фев 2021

Андрей

Хочется выразить огромную благодарность
Хочется выразить огромную благодарность Элеоноре Александровне и Евгению Боярскому за удачно проведенную сделку по продаже квартиры. Мне было очень приятно общаться с высоко профессиональными, ответственными и просто очень вежливыми и тактичными людьми. По моему мнению нет вопросов, которые не смогли бы решить сотрудники компании ''Ренессанс Крым'', Евгений был всегда на связи и информировал меня о ходе сделки, которая была дистанционной и потому непростой. Всем, кто хочет решить жилищные проблемы, я могу рекомендовать обратится к этим прекрасным, порядочным и юридически грамотным специалистам на рынке недвижимости в Крыму.


Источник: https://reestr.rgr.ru/agentstvo-renessans-krym-1250/

Благодарю! 2 Фев 2021

Виктор

Благодарю!

Благодарю Элеонору Горбач и Евгения Боярского, а также весь коллектив агентства за профессиональное решение вопросов. За хорошее отношение к людям. Желаю всем больших успехов в вашей работе.

Источник: https://reestr.rgr.ru/agentstvo-renessans-krym-1250/

Благодарю за работу 21 Июл 2020

Дендюк Сергей Иванович

Благодарю за работу
С удовольствием отмечаю оперативную и высококачественную работу сотрудников "Ренессанс Крым" по сопровождению нашей сделки покупки недвижимости в лице Кацая Артема, Сердюк Анны и Элеоноры Александровны. Подготовка документов и оперативное устранение небольших проблем выполнялись четко и в указанные сроки. все очень дружелюбны и высокопрофессиональны. Спасибо.