Загрузка

Отзывы

Учли все мои пожелания 30 Авг 2022

Дмитрий Сергеевич

Учли все мои пожелания
Профессиональный подход, приятный персонал, спокойная и дружественная атмосфера в офисе. Учли все мои пожелания, квартиру оформили быстро и четко. Рекомендую!
Помощь во всех вопросах по сделке 30 Авг 2022

Татьяна

Помощь во всех вопросах по сделке
Агенты компетентные, помогли провести три сделки (продажа квартиры, приобретение квартир за наличные и в ипотеку) Дружелюбное отношение, сопровождение, помощь во всех вопросах по сделке, постоянно на связи Рекомендую всем, кто нуждается в помощи в любых вопросах по недвижимости.
Клиенториентированность на 100%! 30 Авг 2022

Дмитрий Сергеевич

Клиенториентированность на 100%!
Профессиональный подход, приятный персонал, спокойная и дружественная атмосфера в офисе. Хочу отметить Станислава Стрилецкого, как высококлассного профессионала своего дела! Стас всегда был на связи, быстро, честно и грамотно решал все мои вопросы. Очень приятен в общении. Клиенториентированность на 100%! С радостью обращусь в Ренессанс Крым, если ещё потребуется, а также буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо!
Индивидуальный подход 30 Авг 2022

Юрий

Индивидуальный подход
Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела, за оперативность в проведении на всех этапах сделки, индивидуальный подход. И конечно же отдельное спасибо руководителю Элеоноре Александровне за такой сплоченный коллектив, результатом работы которого всегда является- довольный клиент!
Сотрудничество с компанией было позитивным и результативным 30 Авг 2022

Алла Болеславовна, 02.04.2022

Сотрудничество с компанией было позитивным и результативным
Через компанию осуществляла продажу квартиры, заключила договор об оказании услуг. Сотрудничество с компанией было позитивным и результативным. Понравилось, что перед заключением договора мне предоставили информацию о рыночной стоимости квартиры, дали рекомендации по цене, поинтересовались сроками продажи, дали детальную консультацию по процедуре продажи, выявили мои потребности. Особенно понравилось, что на самой сделке чувствовалось, что стороны уведомлены об условиях сделки, не возникло никаких спорных вопросов, сделка прошла оперативно. Особая благодарность специалисту Галине, а также руководителю Элеоноре Александровне.
Благодарим за помощь в приобретении семейного жилья 30 Авг 2022

Ольга, 04.04.2022

Благодарим за помощь в приобретении семейного жилья
Благодарим сотрудника Галину за помощь в поиске квартиры для нашей семьи! Мы сообщили свои пожелания и за короткий срок нам предложили несколько замечательных вариантов, проконсультировали по всем вопросам и сразу организовали просмотр. Во время проведения сделки агентство "Ренессанс" и , в частности, Галина показали себя как профессионалы своего дела. Каждый день с нами были на связи, сообщали о том, как происходит оформление, учитывали удобное для нас время. Самое важное, что ни на одном этапе не было сбоев, документы в полном порядке, фотографии и данные о квартирах соответствуют реальности. Галина, благодарим вас за помощь в приобретении семейного жилья! Очень приятно было с вами общаться. Желаем процветания вашему агентству и много благодарных клиентов.
Нам оперативно помогли при продаже и покупке жилья 30 Авг 2022

Борисова Ульяна, 17.03.2022

Нам оперативно помогли при продаже и покупке жилья
Хотим поблагодарить коллектив в главе директора Элеоноры Горбач за их работу, молодцы!!! Нам оперативно помогли при продаже и покупке жилья. Желаем им процветания, удачи и здоровья. Всем кто желает оперативно, быстро и качественно продать или приобрести жильё, то советую "Ренессанс Крым" БЛАГОДЮРЮ весь коллектив!!!
Рекомендую! Чётко, честно, надежно!! 30 Авг 2022

Владислав Игоревич, 23.02.2022

Рекомендую! Чётко, честно, надежно!!
Обратился к агентству недвижимости Ренессанс Крым, после неудачной попытки обмануть нас другим агентством, спасибо Анне и Виктору, помогли приобрести честную недвижимость. Очень доволен. Рекомендую! Чётко, честно, надежно!!
Профессиональные рекомендации по установлению цены 30 Авг 2022

Алла, 12.02.2022

Профессиональные рекомендации по установлению цены
Благодарю специалиста по недвижимости Галину за качественно проведённую работу по продаже моей квартиры, профессиональный подход в организации просмотров квартиры покупателями, профессиональные рекомендации по установлению цены на мою квартиру. Элеоноре Александровне благодарность за организацию нотариальной сделки, создание комфортного климата между сторонами сделки.
Первая же квартира нас сразу же устроила ! 30 Авг 2022

Слободенюк Рита Владимировна, 06.12.2021

Первая же квартира нас сразу же устроила !
Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом об агентстве "Ренессанс Крым" . После обращения в агентство нам предложили несколько квартир для просмотра. Первая же квартира нас сразу же устроила ! На следующий день заключили договор и агентство преступило к подготовке документов . Сами мы участия особо не принимали , потому что вообще не понимаем в этом.
16 Июн 2022

Юлия

Мне было приятно поработать с этим агентством. Нужно было продать квартиру в Балаклаве. Продали после первого же просмотра. Каких-либо замечаний к работе у меня не возникло. Все было спокойно, профессионально и четко. Я благодарен коллективу компании и рекомендую это агентство.
Все четко и быстро 4 Мая 2022

Кравченко Татьяна Николаевна, 28.04.2022

Все четко и быстро
Благодарю очень за сделку. Все четко и быстро приобрела недвижимость, которую хотела. Спасибо Евгению за сделку.
Очень четко и быстро провели сделку 23 Апр 2022

Крыль Алла, 23.01.2021

Очень четко и быстро провели сделку
Безмерно благодарны! Очень комфортно общаться со всеми специалистами агентства, очень четко и быстро провели сделку. По максимуму избавили нас от забот по продаже, получили много нужных советов. В дальнейшем при необходимости будем обращаться только к вам. Спасибо!!!
Профессиональный подход 23 Апр 2022

Журипов Дмитрий

Профессиональный подход
Профессиональный подход , приятный персонал, спокойная и дружественная атмосфера в офисе!
Спасибо за профессиональную работу 23 Апр 2022

Улицкий Сергей

Спасибо за профессиональную работу
Спасибо за профессиональную работу. Очень рад сотрудничеству с вашей компанией. Отдельное спасибо агенту Евгению за помощь в продаже  участка.