Загрузка

ЖК Атмосфера

Вам нужна новая квартира по доступной цене? Или Вы хотите выгодно инвестировать свои деньги в недвижимость в городе у моря?

Новый комплекс жилых домов «Атмосфера» по улице Горпищенко – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене. Современные 10ти-этажные дома расположены в перспективном и привлекательном районе Севастополя, рядом с сосновым лесом в тишине и атмосфере благополучия. Из окон просторных квартир открывается потрясающий вид на лес, горы и море. Жилой фонд комплекса состоит из функциональных одно-, двух- и трехкомнатных квартир с разнообразными планировочными решениями от 28 до 78 кв.м.

В непосредственной близости находятся супермаркеты, школы, детские сады, парк Малахова Кургана, детский Эко-парк  «Лукоморье», пляж в Ушаковой балке, мемориальный комплекс «Диорама» на Сапун-горе, ж/д и автовокзалы. Дорога до центра города на общественном транспорте займет не более 20 минут. Добавьте к этому списку близкое расположение остановок общественного транспорта, хорошую транспортную развязку, шаговую доступность к магазинам, детским садам, школам – выходит комфортабельный, респектабельный, доступный объект недвижимости, который позволяет выгодно инвестировать собственные средства.

Возможна покупка в ипотеку, с привлечением средств материнского капитала и различных сертификатов.