Описание
☀️Хотите жить в собственном доме на берегу моря? Предлагается к продаже земельный участок в шестой линии от моря в ТСН СТ Фиолент (Царское село) .
✔️Общая площадь 4 соток.
- Категория земель: земли населенных пунктов
- Вид разрешенного использования: ведение садоводства
✔️Участки ровные, правильной формы, с хорошими подъездными путями.
⛳️ Безопасность проживания обеспечивается за счет закрытой территории, охраняемого въезда и круглосуточного видеонаблюдения.
☝️ Коммуникации:
- электричество заведено на участок,
- водоснабжение (по границе участка),
- газ - в перспективе.
⛳️На территории кооператива расположены детская площадка и магазины, а также спуск к морю на "Царский пляж".
☘️Участки находятся в одной из самых престижных локаций Мыса Фиолент. Вся инфраструктура города в непосредственной близости и в тоже время, уединенное место для постоянного проживания. Чистейшие пляжи, тишина от городского шума, потрясающие крымские закаты и чудесная погода круглый год - огромное преимущество этого места, а также повод переехать сюда.
☎️ Звоните, для того чтобы записаться на просмотр и узнать подробную информацию об этом объекте недвижимости!
✍️ Пишите, мы доступны 24 на 7.
- № объекта:
- 1366
- Площадь участка:
- 4 сот.
- Тип участка:
- Садоводство
- Водопровод:
- Есть возможность
- Газ:
- Нет
- Электричество:
- Нет
- Центр. канализация:
- Нет
Месторасположение
