Описание
Хотите купить дом в Севастополе? Предлагаем к продаже добротный 2х-этажный дом у парка Малахов Курган по улице Матвея Воронина.
У этого дома масса преимуществ, начиная от очень удобного месторасположения до близости к морю. 
Общая площадь 116.6м2. 3 комнаты, 2 санузла. Все продумано для комфортного проживания.
На 1м этаже: просторная гостиная, кухня, прихожая, санузел.
На 2м этаже: две изолированных комнаты, санузел.
Подключены все городские коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. Участок ровный, огорожен забором.
Прекрасный тихий микрорайон в 10 минутах от центра города. К дому ведет асфальтированная, широкая, хорошо освещаемая улица, вам не придется волноваться за детей, ожидая их с занятий. Рядом школа, детский сад, магазины, рынок, супермаркет, остановки, В 10-15 минутах неспешной ходьбы пляж Ушакова балка и два красивых парка для вечерних прогулок. До центра города 10 минут на общественном транспорте.
Хотите узнать подробнее или посмотреть? Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для Вас время.
- № объекта:
 - 748
 - Площадь участка:
 - 3,50 сот.
 - Тип дома:
 - Дом
 - Комнат в доме:
 - 3
 - Этажей в доме:
 - 2
 - Площадь дома:
 - 116,60 м2
 - Ремонт:
 - Обычный
 - Электричество:
 - Нет
 - Отопление:
 - Газовое
 - Газ:
 - Подключен
 - Водопровод:
 - Подключен
 - Материал дома:
 - Монолитно-кирпичный
 - Тип участка:
 - ИЖС
 
Месторасположение